CONTACTO

Godoy Cruz 2320 – 4º piso. (C1425FQD)
Ciudad Autónoma de Buenos Aires
Tel: (5411) 4899-5000 int. 4190/4180
cofecyt@mincyt.gob.ar

Tomás Ameigeiras
Secretario General
int.: 4190/4180
tameigeiras@mincyt.gob.ar

Romina Ochoa 
Directora de Relaciones Interjurisdiccionales
Int.: 4190/4180
rochoa@mincyt.gob.ar

Privada

María Victoria Ravagnan
Int.: 4180 | vravagnan@mincyt.gob.ar

Diego Damian De Petris
Int: 4190 | ddepetris@mincyt.gob.ar

ASETUR - Apoyo tecnológico al Sector Turismo

Daniela Patricio
Int.:  4218 | dpatricio@mincyt.gob.ar

Micaela De Marchi
Int.: 4204 | mdemarchi@mincyt.gob.ar

María Agustina Martínez
Int.: 4194 | mamartinez@mincyt.gob.ar

DETEM - Proyectos de Desarrollo Tecnológico Municipal

Vanesa Alejandra D’ Anni
Int.: 4182 | vdanni@mincyt.gob.ar

Magdalena Gallo
Int. 4172 | mgallo@mincyt.gob.ar

Vanesa Noelia Viviani
Int. 4212 | vviviani@mincyt.gob.ar

PFIP - Proyectos Federales de Innovación Productiva

Patricia Gómez
Int.: 4210 | pgomez@mincyt.gob.ar

Luisa Torres
Int. 4192 | ljtorres@mincyt.gob.ar

Alejandro Socol
Int. 4206 | asocol@mincyt.gob.ar

PFIP-ESPRO - Proyectos Federales de Innovación Productiva - Eslabonamientos Productivos

Daniela Patricio
Int.: 4218 | dpatricio@mincyt.gob.ar

Héctor Gabriel Arce
Int.: 4214 | harce@mincyt.gob.ar

Rodrigo Sanchez Cane
Int.: 4196 | rsanchez@mincyt.gob.ar

Específicos - Robótica – VITEF- RATEC

Hernán Escobar
Int.: 4176 | hescobar@mincyt.gob.ar

Mariana Lujan Peralta
Int.: 4174 | mperalta@mincyt.gob.ar

VITEF - Vinculadores Tecnológicos Federales

Descargá el listado de Vinculadores Tecnológicos de todo el país aquí.

Área legal

Héctor Frega
Int.: 2124 | hfrega@mincyt.gob.ar

Francisco Pablo Ramirez
Int.: 2126 | framirez@mincyt.gob.ar

Gustavo Andrés Ramirez
Int.: 4208 | gramirez@mincyt.gob.ar

Control de Gestión

Daniela Patricio
Int.: 4218 | dpatricio@mincyt.gob.ar

Patricia Gómez
Int.: 4210 | pgomez@mincyt.gob.ar

Hernán Escobar
int.: 4176 | hescobar@mincyt.gob.ar